Вадим Кривохатько

Вадим Кривохатько

Запитання та відгуки

Сергей
Добрый день,уважаемый Вадим Викторович!Меня зовут Сергей,проживаю в городе Вольнянск по ул.Запорожской с женой и двумя детьми,младшему сыну 1,6 года,старшему 10 лет.В 2015-2016 г. был в АТО,на данный момент состою в центре занятости,с работы уволился по уходу за ребёнком,были обстоятельства в семье, живем в съёмном доме,так как ни у меня,не у жены своего жилья нету.Денег в семье не хватает,жена подработывает на пекарне,я нахожусь дома с ребенком.Прошу у вас помощи,помочь нам погасить долг по газу,на 1 мая долг будет составлять 13 тыс. грн,для нас это очень большая сумма,так как деньги уходят на проживание и продукты питания.Мы обращались за помощью с гор.совет,где мне грубо отказали в материальной помощи.Прошу помочь в решении вопроса по газу.
Любовь Антоновна
Добрый день. Я, Пилипенко Любовь Антоновна. Обращаюсь к вам с большой просьбой.Помочь мне и моей маме в денежных средствах. Моя мама сейчас прошла в нашей больнице г. Вольнянске лечение, потратили большие деньги. На лечение мамы в помощи оказали люди. Мама будет еще жить. Я живу в г. Вольнянске, по ул. Маяковского 33. У меня есть сын которому 32 года. Он пьет и причиняет насилия в семье. В доме каждый день проходит террор над бабушкой и надо мной. Мы живем постоянно в страхе. Сын выносит все из дому вещи и еду.Также забирает у нас деньги. Мы не можем оплатить услуги по газу, свету и воды. Сейчас большой долг по газу. У нас нет субсидии, так как он не где не работает. И сын ни когда не работал. Просим вас помочь в денежных средствах. Нам уже пришло уведомление по газу и предупреждение отключат газ.
Ганна
Здрастуйте. Очень прошу пожалуйста помогите мне пожалуйста.я мама одиночка сама воспитую двоих детей.работаю но зарплаты на все не хватает.помогите пожалуйста купить стиральную машинку.пожалуйста.
Светлана
Вадим Викторович прошу Вас помочь мне в лечении.у меня рак 4ст ршм.просила помощи в павловской Раде отказали.ходили по депутатам просили плакали отказали по причи6не нет денег.на вас вся надежда.у меня маленький ребенок хочу жить ради чего помогите.не отварачивайтесь от меня

Задати запитання або залишити відгук

CAPTCHA