Прокопенко Ирина
Уважаемый Вадим Викторович! Обратиться к Вам меня заставила проблема с поездками домой, в село Новотаврическое Ореховского района. Еще месяц назад домой можно было добраться на автобусе "Богдан". Теперь поменялся перевозчик - маршрутки в жутком состоянии, меньшей вместимости. Дорога домой превратилась в пытку. В маршрутках не указаны перевозчики или хозяева, водителя хамят. Людей едет в город много и утром, и вечером. Перед проведением тендера никто ни считал количество людей, которые добираются не работу и с работу. Почему не считаются с мнением местных жителей? Помогите, пожалуйста разобраться в этой ситуации.
Наталiя
Здравствуйте Вадим Викторович хочу обратиться к вам за помощью, к сожалению я не знаю у кого просить помощи. Помощь нужна мне на неотложную операцию которую должни заделать гдето в середине ноября.Все бумаги есть на руках. Помогите пожалуста! Всем чем можете.
Анстасия
Уважаемый,Вадим Викторович, хочу обратиться к вам с просьбой.В нашей школе с. Соколовка детям не хватает для их творческого развития музыкальной аппаратуры тоесть колонок и микрофонов.Мы родители чем можем тем и помогаем школе,но этих финансов катастрофически не хватает.Пожалуйста, помогите нам.Заранее спасибо .
CВІТЛАНА ЛОБАЧ
ПРОШУ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ. СПАСИБО!